Принтер для печати на ногтях

Принтер для печати на ногтяхОбязательный маникюр на руках стал важной частью имиджа любой девушки. Проблема осталась, по сути, одна — как найти время на уход за ногтями. В условиях дефицита времени приобретают популярность экспресс-технологии наращивания и украшения ногтей, в которых на всю процедуру затрачиваются считанные минуты. К таким современным и быстрым технологиям относят, например, фотопечать на ногтях.

Для печати на ногтях используется специальный принтер, создающий на ногтях рисунки любой сложности всего за несколько минут. Изображение можно наносить как на натуральные, так и на наращенные ногти, длина и форма ногтевой пластины тоже может быть любой.

Промышленность выпускает принтеры с разными техническими характеристиками. От них зависит скорость печати и качество изображений. Разные принтеры предназначены для печати на ногтях рук и ног. Программное обеспечение позволяет хранить и создавать многочисленные (до нескольких тысяч) варианты дизайна ногтей, а также рисовать узоры для ногтей самостоятельно.

При самостоятельном использовании принтера тщательно изучите инструкцию о правилах работы с ним. А при покупке не забудьте проверить наличие гарантийного талона и узнать места расположения сервисных центров.

Важную роль играет разрешение принтера – параметр, от которого зависит количество печатаемых точек на один дюйм поверхности. От него детализация будущих рисунков. Специальные насадки позволяют использовать один аппарат для печати на пальцах рук или ног.

Профессиональные принтеры позволяют одновременно печатать не на одном, а сразу на пяти ногтях.

Несомненный плюс такого способа дизайна — абсолютная схожесть рисунков на всех пальцах, чего очень трудно достичь при ручной росписи ногтей красками. Сложность палитры для такого принтера тоже не проблема — с его помощью на ногтях легко напечатать фотографии.

В процессе работы принтера используются цветной картридж, гель и резиновые накладки для защиты кутикулы. Управление печатью осуществляется с подключенного компьютера.

Для придания объема изображению, полученному в результате фотопечати, можно украсить ногти стразами, блестками или бисером. Фотооснову можно использовать и в аквариумном дизайне ногтей.

В среднем, печать одного рисунка на ногте занимает меньше минуты. Согласитесь, это отличается от часов, затрачиваемых на художественную роспись акриловыми красками в салоне.

Другие статьи:
Как подстригать детские ногти
Маникюр / 30.03.2010

Как подстригать детские ногти

Маленький ребенок — настоящее чудо. Он кажется таким хрупким и беззащитным, а его ноготки напоминают тончайшие пластинки. Но их нужно ...

Компания «La Femme»
Люди и бренды / 09.03.2010

Компания «La Femme»

Польская компания «La Femme» — это производитель и дистрибьютор различных препаратов для ногтей, используемых в наращивании, моделировании и дизайне ногтей. ...

На заметку сильному полу: мужской маникюр своими силами
Маникюр / 26.03.2010

На заметку сильному полу: мужской маникюр своими силами

Красивые и ухоженные руки с аккуратно постриженными ногтями должны быть у каждого уважающего себя мужчины. Времена, когда доблестью считалась мужская ...

Урок аэрографии №2
Обучение и уроки / 18.09.2010

Урок аэрографии №2

Вам понадобится: 1. Компрессор 2. Распылитель двойного действия с соплом 0.3 мм 3. Распылитель двойного действия с соплом 0.4 мм ...

О типсах
Наращивание ногтей / 07.02.2010

О типсах

Типсы, используемые для наращивания ногтей, должны отвечать очень высоким требованиям: они должны быть достаточно упругими, выдерживать определенную нагрузку и, при ...

Маникюр — первые шаги
Маникюр / 30.03.2010

Маникюр — первые шаги

Маникюр, ухоженные руки служат визитной карточкой элегантной женщины. В той или иной степени услугами салонов красоты или частных мастеров для ...