Астрология маникюра

Астрология маникюраАстрология, конечно, не является академической наукой, но, тем не менее, гороскопы читают многие из тех, кто относится ко всей этой писанине с пренебрежением, например, чтобы позже иронизировать над ними. А часть людей относится к астропрогнозам с таким доверием, что сверяет со звездами каждый шаг в своей жизни.

Думается, и для тех, и для других будет интересен наш маникюрный гороскоп. Из него вы узнаете, какой цвет лака для ногтей лучше всего подходит для того или иного знака Зодиака. Верить или не верить в это — решать вам, по крайней мере с гороскопом интересно ознакомиться.

Маникюр для Овна

Овен – знак огненной стихии. Он сильно любит приключения. Овен — прирожденный борец! Его цвета – красный, желтый и все оттенки между ними.

Основу маникюра должен составлять огненно-красный лак. Дополнительные рисунки рекомендуется делать оранжевым цветом. Из декора подойдут блестящие золотые камешки.

Маникюр для Тельца

Телец – знак Земли. Ему свойственна выраженная меркантильность. Зодиакальные цвета — розовый, зеленый, все оттенки голубого.

В маникюре предпочтителен розовый лак. Любовь тельцов к деньгам можно отметить металлическими пластиночками.

Маникюр для Близнецов

Близнецы – знак Воздуха. Они любят свободу. Цветовая гамма знака: серебряный, белый, светло-голубой, оранжевый, все оттенки желтого.

Базовым цветом маникюра может стать серебряный. Акцент можно сделать голубым перламутровым лаком, а в качестве декора использовать цветные камешки.

Маникюр для Рака

Раки – это творческие натуры, любители путешествий и активного образа жизни. Цвет знака — розовый и близкие оттенки.

Ногти для маникюра покрывают нежным розовым лаком. Декор — это стразы, как маленькие бриллиантики.

Маникюр для Льва

Лев — огненный знак, ему покровительствует само Солнце. Это гордые и щедрые люди, которым претит мелочность.

В маникюре должен преобладать цвет Солнца — оранжевый (можно красный). Декор — всевозможные золотинки и блестящие камни.

Маникюр для Девы

Дева – знак Земли. Эти личности прирожденные реалисты. Цвета — вся земельная гамма, темные оттенки.

Основа маникюра — темно-коричневый лак или другой темный тон. Декор — все земельные самоцветы.

Маникюр для Весов

Весы — большие фантазеры, обладающие дипломатической гибкостью и умением находить компромисс в самых трудных ситуациях.

В маникюре предпочтителен бежевый лак. Декор — серебряные или золотые аппликации.

Маникюр для Скорпиона

Стихия Скорпиона — Вода. Очень волевой и энергичный знак. Цвета — вся водная палитра.

Основу маникюра может составлять темно-голубой лак или любой из сине-голубой палитры. Декор — белый жемчуг и прочие блестки.

Маникюр для Стрельца

Стрелец – знак Огня. Эти люди очень любят путешествия, перемены и интересные знакомства. Любимые цвета — темно-синий, фиолетовый или пурпурный.

В качестве фонового лака можно взять любой из свойственных знаку цветов. Декор — цветные ленты и серебряные элементы отделки.

Маникюр для Козерога

Это знак Земли. Козероги – личности терпеливые и постоянные, настойчивые, упорные в достижении целей, прилежные и честолюбивые. Цвета знака — все оттенки коричневого, темно-зеленый, темно-серый, черный и фиолетовый.

Ногти покрывают темно-красным (почти коричневым) лаком. Рисунки наносят белым, черным и фиолетовым лаками. Декор — перламутр.

Маникюр для Водолея

Водолей – знак воздушной стихии, такой же раскованный и увлекающийся. Обладает сильно развитой интуицией. Любимые цвета – светло-голубой, интенсивный голубой, серый и цвет морской волны.

В качестве основы для маникюра используют голубой или светло-серый лак. Рисунок наносят темно-голубым, белым и черным лаком.

Маникюр для Рыб

Рыбы – водный знак, это романтики до мозга костей. Их цвета связаны с водой — морская волна, ультрамарин, голубой.

В качестве фона на ногти наносят перламутровый лак с голубоватым морозным оттенком. Расписывают сверху ультрамарином.

Другие статьи:
Mexx — бренд, создающий моду
Люди и бренды / 16.09.2013

Mexx — бренд, создающий моду

Торговая марка Mexx из Нидерландов, под которой сегодня производятся всевозможные товары модной индустрии, от одежды до товаров для дома, началась ...

Диагностика болезней по ногтям
Уход за ногтями / 06.02.2010

Диагностика болезней по ногтям

К сожалению, красивые ногти не всегда радуют свою хозяйку. Иногда, внимательно присмотревшись, можно рассмотреть на ногтевой пластине следствия различных заболеваний ...

Форма ногтей бриджит
Наращивание ногтей / 24.04.2010

Форма ногтей бриджит

Среди необычных форм ногтевой пластины, получивших широкое распространение в последнее время, своей элегантностью выделяется форма бриджит, которую отличает зауженность свободного ...

Побираем средства для ног для отпуска
Это интересно / 08.05.2010

Побираем средства для ног для отпуска

Хлопоты перед поездкой в отпуск должны включать и подбор необходимых средств для ухода за ногами. Ведь в отпуске ваши ножки ...

Горячий маникюр
Маникюр / 04.02.2010

Горячий маникюр

Среди ухаживающих процедур, которые можно назвать особенными, можно выделить несколько видов маникюра, которые оказывают наилучший эффект для ваших утомленных рук. ...

Педикюр для мужчин
Педикюр / 23.02.2010

Педикюр для мужчин

Мужской педикюр обязателен для мужчин старше 30 лет, которые заботятся о своем здоровье и внешнем виде. Именно с ног начинается ...