Бренд CND отмечает 30-летие

17.03.2009

Бренд CND отмечает 30-летиеИзвестному в мире ногтевого сервиса бренду — компании CND — исполняется 30 лет. В рамках празднования этого юбилея Компания ОлеХаус, официальный партнер марки в России, планирует проведение обширной конкурсной программы для мастеров маникюра. Соревнования будут проходит в очной и заочной формах.

Конкурс рассказов «Я и CND». С помощью истории надо рассказать об изменениях в своей жизни после знакомства с CND, можно написать юмористический рассказ, где присутствуют мастер маникюр или педикюра, клиенты салонов красоты и препараты CND. Максимальный объем рассказа — 3 печатных листа.

Конкурс по дизайну на типсах. Тема — «С днем рождения, CND!». Работа выполняется заранее на отдельном типсе и размещается в закрытом дисплее (размер не более 25*25 см). Работа должна быть выполнена с элементами внутреннего дизайна и барельефной лепки на поверхности, дополнена элементами ручной росписи в соответствие с темой. Крайний срок приема работ — 1 сентября 2010 года.

Конкурс в формате «Ногти с обложки». Необходимо предоставить цифровую фотографию, записанную на CD-ROM. Дизайн должен отвечать теме «С днем рождения, CND!». Дата приема последней конкурсной работы — 1 сентября 2010 года.

Конкурс «Салонный маникюр». В соревновании могут принять участие мастера салонов г. Москвы, которые работают с Компанией ОлеХаус по корпоративной программе. Мастер должен сделать классический маникюр на руках модели и создать салонный дизайн на заданную тему. Материалы для дизайна предоставляются организатором конкурса.

Конкурс поделок. Принимаются работы из материалов CND с использованием материалов для дизайна, максимальный размер работы — 20х20 см. Поделка должна быть прислана в офис Компании ОлеХаус не позднее 1 сентября 2010 года.

Конкурс «Лучший мастер CND в России 2009». Командный и личный зачет. Финальный турнир пройдет в Москве 29 сентября 2010 года. Команды от городов формируются по результатам отборочных туров. В команду могут войти 2 мастера и 2 юниора по моделированию (акрил и гель) и 2 участника по дизайну (мастер и юниор).

Предусмотрены соревнования и для состоявшихся мастеров ногтевого сервиса. Категория «Топ-мастер», в которую входят призеры чемпионатов России 2006–2008 годов, обладатели Гран-при и первых мест конкурсов в рамках фестиваля «Невские берега» 2006-2009, «Московские берега» 2008 – 2009, победители международных конкурсов и преподаватели школ Компании ОлеХаус. Задание по моделированию этой секции будет состоять в создании акрилового и гелевого френча (мизинец, безымянный и средний палец правой и левой руки) и декоративного френча (большие и указательные пальцы обеих рук). Тема — «С днем рождения, CND!».

Все конкурсные соревнования будут проходить 29 сентября 2010 года в офисе Компании ОлеХаус в Москве, а церемония награждения пройдет в клубе «Графит» с участием Jan Nordstrom Arnold – арт-директора и одного из основателей CND.

Лента новостей:
Лак Essie Haute для жаркого лета
Новая продукция / 02.08.2014

Лак Essie Haute для жаркого лета

Лаковая коллекция Essie Haute — это идеальный набор оттенков для маникюра в жаркие летние дни 2014 года. Бренд приготовил шесть ...

Лучшие базовые покрытия 2014 года
Новая продукция / 12.07.2014

Лучшие базовые покрытия 2014 года

Хорошее базовое покрытие нужно для того, чтобы обеспечить защиту и питание вашим ногтям, а также помочь им дольше держать лак ...

Лак для невесть от Essie
Новая продукция / 05.07.2014

Лак для невесть от Essie

Свадебная коллекция лака для ногтей от Essie под названием «She Said Yes!» специально предназначена для всех невест, чтобы они могли ...

Бренд Nails Inc. и Алекса Чанг представили новую лаковую коллекцию
Новая продукция / 28.06.2014

Бренд Nails Inc. и Алекса Чанг представили новую лаковую коллекцию

Компания Nails Inc. в этом году отмечает 15-летие существования своего бренда. И чтобы отметить такую веху, компания выбрала Алексу Чанг ...

Лак OPI Ford Mustang — жажда скорости
Новая продукция / 07.06.2014

Лак OPI Ford Mustang — жажда скорости

Мощный спортивный автомобиль уже давно перестал ассоциироваться только с мужчинами, слабый пол тоже научился водить такие машины. Вот почему очередным ...

Лак Deborah Lippmann для этого лета — привет из 80-х
Новая продукция / 31.05.2014

Лак Deborah Lippmann для этого лета — привет из 80-х

Новая коллекция лака для ногтей от Deborah Lippmann для лета 2014 года черпает свое вдохновение из 1980-х годов. И хотя ...