Spa для рук и ногтей

Острова Индонезии — настоящее царство полезных растений, здесь находится немало секретов красоты и здоровья. На одном только острове Ява в тропических лесах и на богатых вулканических породах произрастает более 6500 различных видов растений. Эти растения — основа индонезийской медицины и косметического ухода. В тропической Азии растения издревле используются в производстве косметики, а красота и здоровье — неотделимы друг от друга. Эти дары природы и стали основой для линии продуктов для кожи и ногтей рук LCN Spa.

Spa для рук и ногтей

LCN Spa линия включает различные препараты для ухода за кожей рук, ног и ногтями. Каждый продукт может использоваться как самостоятельно, так и в комбинации с другими продуктами линии. Все активные ингредиенты, входящие в состав LCN Spa линии, получены из тропических растений, они обеспечивают великолепный оздоровительный эффект.

LCN Spa линия: коротко об ингредиентах

Water Lily Extract — Экстракт кувшинки
Кувшинка, или водяная лилия, произрастает в озерах, прудах и реках с медленным течением. Экстракт кувшинки обладает свойством снимать раздражения кожи и обеспечивает ее естественный баланс. Особенно подходит для очень чувствительной и подверженной стрессам кожи.

White Tea Extract — Экстракт белого чая
Белый чай — растение высокогорных областей Шри-Ланки. Экстракт белого чая стимулирует микроциркуляцию крови и защищает кожу от негативного воздействия свободных радикалов; оказывает омолаживающее воздействие; обладает противовоспалительными свойствами; укрепляет кровеносные сосуды.

Orchid Extract — Экстаркт Орхидеи
Орхидеи произрастают в тропических дождевых лесах. Экстракт орхидеи способствует интенсивному увлажнению кожи и оказывает на нее успокаивающее воздействие.

Mint Oil — Мятное масло
Мята — растение умеренных климатических зон. Ее целебные свойства известны с древних времен. Основной компонент масла перечной мяты — ментол, он оказывает на кожу живительное действие, великолепно охлаждает и освежает ее.

Aloe Vera — Алоэ вера
Алоэ вера — одно из известных с древности ценных целебных растений. Принадлежит к семейству лилейных, произрастает в основном в пустынях. Экстракт алоэ вера — желеобразная масса, получаемая из свежих листьев — источник витаминов, энзимов и аминокислот. Обладает противовоспалительными свойствами, интенсивно увлажняет, успокаивает, защищает кожу.

Centella Asiatica (Tiger Grass) -Центелла азиатская (Тигровая трава)
Центелла азиатская, произрастающая в основном в тропических регионах, для медицинских целей впервые стала использоваться в Индии. Это одно из наиболее важных растений в аюрведической медицине. Считается, что оно обладает омолаживающими свойствами. Экстракт центеллы азиатской способствует регенерации кожи и великолепно разглаживает ее.

Milk and Orchid Hand and Nail Bath
Молочко для маникюрных ванн с экстрактом орхидеи. Растворите 10 мл в теплой воде и погрузите руки на 10-15 минут. Впечатляющий результат — увлажнение, отбеливание, релаксация.

Orchid Hand Mask
Интенсивная маска для рук с экстрактом орхидеи, сорбитолом и витамином Е поможет освежить кожу, снять напряжение, повысить тонус. Защитит кожу рук от негативных внешних воздействий. Приятный аромат доставит вам удовольствие. Вы сразу почувствуете позитивный эффект.

Позаботьтесь о себе

White Tea Hand Cream
Входящие в состав крема экстракты белого чая и орхидеи способствуют омоложению кожи, защищают ее от негативного воздействия свободных радикалов и неблагоприятных внешних воздействий — это великолепный уход для «активных» рук.

Avocado Nail Butter
Витамины А и Е, необходимые для ногтей и кутикулы, содержатся в питательном креме с маслом авокадо и экстрактом орхидеи.

Bamboo Cuticle Care Pen
Карандаш с экстрактом бамбука для ухода за кутикулой. Увлажняющий гель с экстрактом бамбука и маслом ши прекрасно увлажнит ногти и кутикулу. Ежедневно, по мере необходимости, наносите его на ногти и кожу -кутикула станет эластичной, а ногти — крепкими и упругими.

Другие статьи:
Торговая марка Nubar
Люди и бренды / 23.05.2010

Торговая марка Nubar

Бренд Nubar родом из Америки и принадлежит косметической фирме Nubar Cosmetic Products. Основной ассортимент Nubar — это различные лаки для ...

Гигиена ногтей — важная часть ухода за ними
Уход за ногтями / 10.05.2011

Гигиена ногтей — важная часть ухода за ними

Основная функция ногтей, помимо декоративной, защита чувствительных подушечек пальцев от повреждений. Но постоянный контакт с окружающей средой сказывается на ногтях ...

Мягкие пяточки как у младенца
Педикюр / 08.05.2010

Мягкие пяточки как у младенца

Когда говорят о пяточках, как у младенца, имеют в виду розовые и мягкие ступни, которые и выглядят красиво, и приятны ...

Многообразие френча
Дизайн ногтей / 14.02.2010

Многообразие френча

Французский маникюр, или френч, настолько широко вошел в ассортимент услуг салонов красоты, что у многих клиентов он стал вызывать ощущение ...

Художественная роспись ногтей
Дизайн ногтей / 17.04.2010

Художественная роспись ногтей

Женские ногти всегда были важным местом приложения художественных усилий. Издревле их стремились как-то украсить, выделить и оформить. Ногти украшали и ...

Нагноение ногтя: причины и профилактика
Уход за ногтями / 25.04.2010

Нагноение ногтя: причины и профилактика

Нагноение ногтя является частым следствием проблемы вросших ногтей. Поэтому обязательным залогом успешного лечения служит устранение причины возникновения патологии. В свою ...