Cult Nails — мечта о собственном лаке

Cult Nails - мечта о собственном лакеCult Nails — это мечта хозяйки блога R3 Daily — Марии Моррисон, которая стала реальностью. Еще будучи маленькой девочкой, Мария полюбила лаки для ногтей и всё связанное с ногтями. Мария мечтала, что когда она вырастет, то будет работать в ногтевой индустрии. Мечтала она и собственном ногтевом салоне. Однако, жизнь распорядилась по своему.

Мария МоррисонМария получила степень бакалавра в области управления бизнесом и человеческими ресурсами. Не смотря на бизнес-карьеру, она не забыла свою детскую мечту. Она экспериментировала с лаками разных производителей, когда искала необходимый цвет для собственного маникюра. Мария начала вести свой блог R3daily в январе 2010, где рассказывала о своих занятиях дизайном ногтей.

Через некоторое время Мария поняла, что большинство компаний выпускает одни и те же цвета каждый сезон, а она продолжает смешивать каждый раз свой оттенок самостоятельно. Мария взяла дело в свои руки и основала линию лаков для ногтей Cult Nails, которая не просто следует за тенденциями моды, но и смешивает различные стили, чтобы получить новые решения в области украшения ногтей.

Мария заботится об экологии и ее компания выпускает лак, который не содержит толуола, формальдегида и дибутилфталата. Более того, ее продукция не содержит даже фталат или камфору. Cult Nails не использует опыты над животными в своей деятельности, а также животные продукты. Все ингредиенты лака для ногтей — полностью растительного происхождения. Упаковка лака тоже пригодна для повторного использования или переработки.

Пока коллекция Cult Nails не может похвастаться широким ассортиментом, однако, компания стремится каждый сезон выпускать новые оттенки, чтобы в конечном итоге сделать из продукции Cult Nails настоящий культ для всех потребителей лака для ногтей.

Другие статьи:
Профессиональные лаки Sinful Colors
Люди и бренды / 06.01.2011

Профессиональные лаки Sinful Colors

Крис Чон (Chris Chon) основал компанию MIRAGE COSMETICS Inc в 1991 году, которая начала поставки серии лаков для ногтей Sinful ...

Как отучиться грызть ногти
Это интересно / 23.04.2010

Как отучиться грызть ногти

Кусают и грызут свои ногти очень многие люди. И это не очень эстетично, да и не очень гигиенично тоже. Причиной ...

Обучение и уроки / 04.03.2010

Рисунок кистью «Роза» (видео)

Видео-урок по дизайну ногтей с кистевой техникой нанесения рисунка. Дизайн наносится на ноготь с помощью трафарета. Плоской кистью делается мазок ...

Сладостною дрожью упиваясь, ощущаю ногти на спине…
Это интересно / 06.03.2010

Сладостною дрожью упиваясь, ощущаю ногти на спине…

За окном разделся нежный вечер, Сбросив на пол мягкий пеньюар, Если бы мне руки — Вам на плечи, Если бы ...

Лак для ногтей в 2010: самые модные оттенки
Маникюр / 04.02.2010

Лак для ногтей в 2010: самые модные оттенки

Новый 2010 год принес в маникюре моду на яркие оттенки и сочные цвета. Поэтому палитра коллекций модных брендов раскрасилась в ...

Обучение и уроки / 26.02.2010

Наращивание акрилом «Гроздь винограда» (видео)

Видео-урок по наращиванию ногтей с помощью акрила. В дизайне используется волнистая форма и гроздь винограда. ...