18.03.2011
Бренд Cacharel решио объединить шесть своих популярных ароматов в новой коллекции Le Jardin. Уже знакомые запахи Anais Anais, Lou Lou, Eden, Noa, Amor Amor и Scarlett в рамках коллекции получили новые цветочные флаконы.
Каждый аромат посвящен какому-то женскому характеру.
— Anais Anais (аромат 1978 года) – композиция из жасмина, туберозы, красной гвоздики и множества цветочных лепестков. Для ярких женщин, любящих быть в центре внимания.
— Lou Lou (аромат 1987 года) – восточно-цветочная композиция, включающая пудровые оттенки гелиотропа и ириса, корицу и анис. Для гламурных девушек, у которых есть тайна.
— Eden (аромат 1993 года) – аромат цветущего сада с яркими оттенками цитрусовых и фруктов. Для игривых женщин, любящих светлые оттенки.
— Noa (аромат 1998 года) – кофе, цветы, ваниль и древесно-мускусные оттенки переплетены в терпкую композицию. Для утонченных и элегантных женщин.
— Amor Amor (аромат 2003 года) — цитрусовые, фруктовые, цветочные ноты и оттенки специй. Для девушек, предпочитающих гармонию и женственность.
— Scarlett (аромат 2009 года) – деликатный древесно-мускусный запах с оттенками цитрусовых, груши, белых цветов, сандала и белого мускуса. Для девушек, обожающих героиню из «Унесенных ветром».