Корпорация CNI

Корпорация CNI — «Центр Ногтевой Индустрии» была образована 7 сентября 1999 года. Штаб-квартира компании расположена на юге России, в городе Краснодаре. Сегодня — это крупнейший ногтевой центр в России со штатом сотрудников более 90 человек.

Корпорация состоит из нескольких структурных подразделений:

1. Ногтевой салон, один из крупнейших в России и Европе. Это 20 столов для наращивания ногтей, 2 педикюрных кресла. Он обслуживает более 6000 человек на площади 250 кв.м.

2. Негосударственное образовательное учреждение на 40 учебных мест. Здесь обучают на все специальности ногтевого сервиса с применением собственных методик вице-президента CNI, главного технолога и методиста, врача-дерматолога Анастасии Минц. Преподаватели учебного центра — призеры и победители региональных, межрегиональных, российских и европейских ногтевых конкурсов. На базе учебного центра функционирует собственная научная лаборатория по разработке новых методик и технологий. Выпускники учебного центра CNI сегодня работают во многих городах России.

3. Корпорация CNI представляет интересы многих зарубежных марок в Краснодарском крае: OPI, ORLY, EzFlow, IBD, Gehwol, Nailite, Strictly Professional.

4. Собственная сеть профессиональных магазинов в количестве 10 торговых точек.

5. Собственное производство сертифицированной профессиональной мебели для ногтевых студий и салонов красоты по индивидуальному заказу.

6. Собственное производство продуктов и материалов для ногтевого сервиса под брендом CNI-NSP, для этого имеется научно-производственная лаборатория.

Корпорация CNI гарантирует качество и безопасность своей продукции и услуг.

Другие статьи:
Хороший педикюр своими силами
Педикюр / 06.08.2010

Хороший педикюр своими силами

По советам косметологов уход за кожей ног, иначе говоря педикюр, должен быть регулярным — не реже одного раза каждые две ...

Экстренная помощь — экспресс-маникюр
Маникюр / 29.01.2010

Экстренная помощь — экспресс-маникюр

С нехваткой времени на уход за собой сталкивалась каждая женщина. Работа, дела, заботы, семья — и вот на то, что ...

Укрепление ногтей: 15 простых рецептов
Уход за ногтями / 17.02.2010

Укрепление ногтей: 15 простых рецептов

Весенний авитаминоз сказывается на здоровье всего организма, и на ногтях тоже. В этот период им нужна особая помощь, чтобы оставаться ...

Биогель для наращивания и укрепления ногтей
Наращивание ногтей / 02.02.2010

Биогель для наращивания и укрепления ногтей

Наращивание ногтей приобрело повсеместную популярность среди женщин всего мира. И если в повседневной жизни такие ногти носят далеко не все, ...

Обучение и уроки / 04.03.2010

Декоративный френч стилет от Flora (видео)

Видео-урок по наращиваю ногтей. Форма ногтей — стилеты. В дизайне используется цветная акриловая пудра. ...

Cult Nails — мечта о собственном лаке
Люди и бренды / 05.03.2011

Cult Nails — мечта о собственном лаке

Cult Nails — это мечта хозяйки блога R3 Daily — Марии Моррисон, которая стала реальностью. Еще будучи маленькой девочкой, Мария ...