Тканевое наращивание: шаг за шагом

Тканевое наращивание, когда в качестве моделирующего материала используется файбергласс (стекловолокно) или шелк, предусматривает не только укрепление натуральных ногтей, но отлично подходит и для ремонта искусственных ногтей. В технологии используется особый клей на основе смолы, обладающий хорошей влагостойкостью. Шелк приклеивается к типсам при помощи клея и спрея-активатора. Тканевое наращивание может совмещаться с гелевой технологией для увеличения прочности.

Тканевое наращивание: шаг за шагомПодготовьте натуральные ногти к наращиванию: решите проблемы с кутикулой и жирным слоем на ногтевой пластине.


Тканевое наращивание: шаг за шагомПодберите типсы по размеру ногтевой пластины, приклейте их, уберите излишнюю длину кусачками.


Тканевое наращивание: шаг за шагомВыровняйте переход от типса к натуральному ногтю клеем и активатором. Готовую поверхность обработайте пилкой с абразивностью 180 грит.


Тканевое наращивание: шаг за шагомНанесите еще один слой клея и активатора. Вырежьте кусочек шелка или файбера по размеру, приклейте его.


Тканевое наращивание: шаг за шагомНанесите слой клея уже на шелк, активируйте. Выровняйте края ногтя пилкой, а затем отполируйте бафом с маслом для кутикулы.

Другие статьи:
Японский маникюр
Маникюр / 30.01.2010

Японский маникюр

Красивые ногти сразу обращают на себя внимание, говоря о женщине больше, чем какой-либо еще аксессуар. И если плохое состояние ногтей ...

Способы наращивания ногтей
Наращивание ногтей / 01.02.2011

Способы наращивания ногтей

В наращивании ногтей главную роль играет то, из какого материала будут сделаны искусственные ногти. Современные способы наращивания предполагают два основных ...

Дизайн ногтей / 02.05.2010

Короткий френч (видео)

...

Основные правила ухода за ногтями
Уход за ногтями / 18.04.2010

Основные правила ухода за ногтями

Женские руки при любой работе всегда находятся на виду, по ним часто судят о степени ухоженности, поэтому не случайно, что ...

Самые известные блоги о ногтях в мире
Это интересно / 11.08.2010

Самые известные блоги о ногтях в мире

Как узнать, что за лак на ногтях у супермодели с обложки журнала? Какой бренд выбрать, какие оттенки из модной палитры ...